gallery/da8e29e3544715f0b2d4cd1d2e281e3a_1000x748

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Атагайская средняя общеобразовательная школа"

gallery/deeitr56nik
gallery/63d945aef721b32de7d3762803128150

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

gallery/i
gallery/gora (1)

Телефон горячей линии управления образования Нижнеудинского района

gallery/5624e15f3f51e4.08465820
gallery/тел доверия
gallery/матери
gallery/кдн
gallery/semenova
gallery/baf079b8bea92ab53c83eeb1c412682f
gallery/dobrogod2018

Совет обучающихся учреждения

 

План работы школьного самоуправления на 2018-2019 учебный год

План работы министерств школьного самоуправления

на 2018-2019 уч. год

Положение о совете обучающихся учреждения

 

«Прометей» (8-11 классы)

 

Премьер-министрОносова Александра

 

Заместитель премьер-министра Волосецкая Диана

 

Секретарь Евтушко София

 

Министерство образования

Ефременко Лолита, Евтушко София, Оносова Виктория

 

Министерство порядка

Соболевский Иван, Роговский Александр, Слободенюк Артем, Тарахкало Софья

 

Министерство спорта

Войтов Михей, Якушев Константин, Верхотуров Степан

 

Министерство прессы и печати

Подоровская Екатерина, Соломатова Елизавета, Любочкин Иван

 

Министерство культуры

Соломатова Елизавета, Галактионов Иван, Пешкин Иван, Роговская Яна, Соболевский Иван, Оносова Виктория, Слободенюк Артем, Войтов Михей, Волосецкая Диана, Ефременко Лолита, Верхотуров Степан, Евтушко София, Антропов Эдуард

 

Министерство искусства

Лобенко Валерия, Подоровская Екатерина, Костенко Виктория

 

Наши вожатые

 

1 класс - Голенко Виолетта, Любиншина Валерия

2 "а" класс - Соломатов Глеб, Атминович Диана

2 "б" класс - Атминович Виктория, Рыжикова Ольга

3 "а" класс - Кострикина Зарина, Ефременко Виктория

3 "б" класс - Яхонтова Юлия, Федорова Ксения

4 класс - Ломанова Ангелина, Соболевская Виктория

 

 

 

Совет «Союз горячих сердец»  (5-7 классы)

 

Председатель – Савостьянова Ксения

 

Заместитель председателя – Ефременко Виктория

 

Учком

Любиншина Валерия, Синяк Дарья, Атминович Виктория

 

 Сектор «Затейники»

 Голенко Виолетта, Соломатов Глеб, Дмитриева Кира, Яхонтова Юлия, Савостьянова Ксения

 

Сектор «Живи, книга!»

Мацвай Елизавета, Елистратов Семен, Атминович Диана

 

Сектор «Редколлегия»

Кочергина Арина, Фёдорова Ксения, Ефременко Виктория, Кострикина Зарина, Соболевская Виктория

 

Сектор порядка

Атминович Виктория, Иовенко Ольга, Рыжикова Ольга, Гомонов Иван, Соломатов Глеб

 

Сектор спорта

 Либутин Денис, Корзун Владислав, Крысенок Андрей, Шилкина Ангелина, Мананникова Элла