gallery/логотип на сайт
gallery/1
gallery/i
gallery/baf079b8bea92ab53c83eeb1c412682f
gallery/semenova
gallery/противодействие коррупции-ts1545742000
gallery/5624e15f3f51e4.08465820
gallery/тел доверия
gallery/deeitr56nik
gallery/матери
gallery/e497b4a0a56a89d73249f353eaabe390_296x240_-0x40_300x300
gallery/63d945aef721b32de7d3762803128150

Совет обучающихся учреждения

«Прометей» (8-11 классы)

Премьер-министрОносова Александра

Заместитель премьер-министра Волосецкая Диана

Секретарь Евтушко София

Министерство образования

Ефременко Лолита, Евтушко София, Оносова Виктория

Министерство порядка

Соболевский Иван, Роговский Александр, Слободенюк Артем, Тарахкало Софья

Министерство спорта

Войтов Михей, Якушев Константин, Верхотуров Степан

Министерство прессы и печати

Подоровская Екатерина, Соломатова Елизавета, Любочкин Иван

Министерство культуры

Соломатова Елизавета, Галактионов Иван, Пешкин Иван, Роговская Яна, Соболевский Иван, Оносова Виктория, Слободенюк Артем, Войтов Михей, Волосецкая Диана, Ефременко Лолита, Верхотуров Степан, Евтушко София, Антропов Эдуард

Министерство искусства

Лобенко Валерия, Подоровская Екатерина, Костенко Виктория

Наши вожатые

1 класс - Голенко Виолетта, Любиншина Валерия

2 "а" класс - Соломатов Глеб, Атминович Диана

2 "б" класс - Атминович Виктория, Рыжикова Ольга

3 "а" класс - Кострикина Зарина, Ефременко Виктория

3 "б" класс - Яхонтова Юлия, Федорова Ксения

4 класс - Ломанова Ангелина, Соболевская Виктория

Совет «Союз горячих сердец»  (5-7 классы)

Председатель – Савостьянова Ксения

Заместитель председателя – Ефременко Виктория

Учком

Любиншина Валерия, Синяк Дарья, Атминович Виктория

 Сектор «Затейники»

 Голенко Виолетта, Соломатов Глеб, Дмитриева Кира, Яхонтова Юлия, Савостьянова Ксения

Сектор «Живи, книга!»

Мацвай Елизавета, Елистратов Семен, Атминович Диана

Сектор «Редколлегия»

Кочергина Арина, Фёдорова Ксения, Ефременко Виктория, Кострикина Зарина, Соболевская Виктория

Сектор порядка

Атминович Виктория, Иовенко Ольга, Рыжикова Ольга, Гомонов Иван, Соломатов Глеб

Сектор спорта

 Либутин Денис, Корзун Владислав, Крысенок Андрей, Шилкина Ангелина, Мананникова Элла

gallery/e621ff53e37123bac6955283e7c25234_370x186
gallery/89b0b0fb61397e9687a25775b3bff4a3_370x258_-0x-0_380x280
gallery/2307c17a03945bad5409ef51449b4ac7
gallery/3c0ff0f335543252e5bc0b79c54cf6a3_372x152_-0x-0_380x140
gallery/irkobl
gallery/logotext
gallery/14e59591fc709746635a6bbc0c42db4f_372x114_-0x-0_372x124
gallery/53d04815ae967f0cdb03a60eb4c28157_374x114_20x-0_420x120
gallery/d2b44d0573a2b82e4498b6c415ac661e_368x98_-0x-0_368x102.22222222222
gallery/кдн