gallery/da8e29e3544715f0b2d4cd1d2e281e3a_1000x748

gallery/i
gallery/gora (1)

Телефон горячей линии управления образования Нижнеудинского района

gallery/dobrogod2018

Информационная безопасность

30 октября 2017г. в Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет.
   Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В соответствии с рекомендациями к проведению Единого урока на сайте учреждения создан раздел "Инормационная безопасность", состоящий из следующих подразделов:

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности

Педагогическим работникам

Родителям (законным представитем обучающихся)

gallery/i